Apartamento
V Jardim - Vila Jardim - Porto Alegre/RSApartamento
V Jardim - Vila Jardim - Porto Alegre/RSRef.: 7069 fotos

Mais fotos

Pronto para morar
aluguel
R$1.600,00Dormitórios
1 DormitórioÁrea Privativa
38 m²Situação
Pronto para morarCômodos
1 Dormitório1 Banheiro1 Cozinha1 Sala de jantar
Descrição do imóvel
Apartamento de 1 quarto térreo fundos. Vaga de estacionamento rotativo na frente do edifício. Parada de ônibus em frente. Próximo ao shopping Iguatemi, avenida Protásio Alves e acesso rápido para avenida Assis Brasil zona norte.
Localização
Vila Jardim - Porto Alegre/RSTaxas Mensais
AluguelR$1.450,00
CondomínioR$150,00
Total mensalR$1.600,00
IPTU AnualR$190,00
Ficha do imóvel
Idade do imóvel26 anos
PerfilResidencial
SituaçãoPronto para morar
Área Construída38m²
Área Privativa38m²
Área Total38m²
Lucas WortmannCRECI - 48800
(51) 98131-7322Copiado!
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.